进度详情 |
留言网友 | 孔** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201806120506513 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-12 17:28:51 |
留言标题 | 驻马店职业技术学院改制 |
留言内容 | 驻马店职业技术学院学院不是说要改成小学和初中吗?什么时候改制完?什么时候收学生? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与