进度详情 |
留言网友 | h** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201806100106391 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-10 13:24:39 |
留言标题 | 交通路中段为什么围而不修 |
留言内容 | 交通路中段围快一个月了,前几天还见施工的,最近半月都没人施工了……围着本身对出行,上班上学都不方便为了城市发展可以理解,但一直围而不修实在让人费解,要修赶紧抓紧修修……驻马店到处修路真希望快点修好速度也太慢了…… |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与