今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 东风派出所民警越权查电动车

东风派出所民警越权查电动车

发表时间:2018-06-10 01:55:48

发表人:杨**留言类别: 投诉 留言编号:201806100106488所属单位:市公安局留言状态:已回复

6月8号晚八点半,置地大道十三香桥东,自称东风派出所警号X3138*民警,越权处罚二轮电动车!且开具罚单处理人员和自身穿着警号不同!

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论