进度详情 |
留言网友 | 贺** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201806090906293 |
所属单位 | 上蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-09 21:57:29 |
留言标题 | 上蔡科宇新城小区不办房产证 |
留言内容 | 2012年在上蔡科宇新城买的期房,2015年12月科宇新城已交房,到现在三年多了还不办房产证,办房产证的钱也已经交了三年了,找开发商一直在拖着不办,2018年之前找城建局咨询说的挺好,说过完正月十五办理房产证,结果还是不办又拖到今年五一要办结果还是不办,我们老百姓买房子不容易,开发商一直拖着不办,我们该怎么办,请领导为我们做主啊。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与