今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 上蔡县白云观计生办人员不作为

上蔡县白云观计生办人员不作为

发表时间:2018-06-09 09:26:12

发表人:朱**留言类别: 投诉 留言编号:201806090906124所属单位:上蔡县留言状态:已回复

去上蔡县白云观计生办申请办准生证,手续齐全,申请十来天了,每次去都是以工作太忙为由,拒绝办理,态度野蛮恶劣,影响老百姓的正常生活,岗位在职不作为,希望能早点解决。

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论