今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 停水!停水!停水!还是停水!

停水!停水!停水!还是停水!

发表时间:2018-06-05 16:32:50

发表人:张**留言类别: 投诉 留言编号:201806050406500所属单位:中业水务留言状态:已回复

我是练江路陶瓷新区的一名住户,今年三月份已经反映过停水问题了,不但没有解决而且现在都没有水了,不知道是怎么个情况,现在是夏天,正是高温时期,干完活回到家连洗澡都解决不了,我们大驻马店是怎么了?连市民的日常生活用水都保障不了?不知道是怎么能评上文明城市了?三月份反映的时候说在整改,都过去三个月了,什么进展都没有?请问是怎么为人民服务的。领导有没有把市民的切身实际问题放在心上?

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论