今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 咨询何时拆迁

咨询何时拆迁

发表时间:2018-06-03 16:25:11

发表人:薛**留言类别: 咨询 留言编号:201806030406119所属单位:产业集聚区留言状态:已回复

各位领导你们好,请问古城乡朱楼村几个村庄何时拆迁,我们是2017年4月份量的房子!当时丈量房子时好像很急,然而直到今年,此事情好象没有了音讯!请问如果不拆迁的话,我们还可以不可以建房!因为孩子以后成家娶亲都需要住处!不能因为这拆迁的事,我们一直就这样拖着!这样会影响我们以后的生活!麻烦知道事情的领导能给个准确信息!谢谢!

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论