手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序
分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 练江路中段路灯设计安装严重不安全⚠️
我要留言

留言办理进度

进度详情

2022-05-05 15:02:07 市供电公司 已回复,留言已办结。

2021-12-13 16:38:25 办理单位更改为市供电公司

2021-12-08 16:51:02 办理单位更改为驿城区

2021-12-08 16:51:02 留言已通过审核,已派发给驿城区

2021-12-08 15:48:05 留言已交付驻马店市政府督查室审核。

2021-12-08 15:43:11 市供电公司 退回留言。

2021-12-08 15:36:14 办理单位更改为市供电公司

2021-12-08 15:36:14 留言已通过审核,已派发给市供电公司

2021-12-07 14:45:00 驿城区退回留言。

2021-12-07 09:40:51 办理单位更改为驿城区

2021-12-07 09:40:51 留言已通过审核,已派发给驿城区

2021-12-03 17:11:09 市城管局退回留言。

2021-12-03 17:09:51 市城管局查看留言人手机号

2021-12-03 17:07:14 办理单位更改为市城管局

2021-12-03 17:07:14 留言已通过审核,已派发给市城管局

2021-12-03 15:07:06 市住建局退回留言。

2021-12-03 09:31:35 留言已通过审核,已派发给市住建局

2021-12-03 09:30:36 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 潘**
留言类别 投诉
留言编号 202112030930364
所属单位 市供电公司
留言状态 已回复
留言时间 2021-12-03 09:30:36
留言标题

练江路中段路灯设计安装严重不安全⚠️

留言内容

驿城区练江路与乐山大道交叉口向西60米路南,茵悦世家北门口对面的非机动车道,路灯设施设计安装严重不安全!在非机动车道正中间。造成多人严重伤害!希望有关部门能查到产权管理拥有单位。尽快挪移!消除安全隐患!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
待审核的留言无法查询,留言网友设置为不公开以及被网络问政工作人员设置为私信的留言只能通过网络问政微信小程序查询。