进度详情 |
2021-12-02 11:35:12 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 呼** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202112011108171 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-12-01 11:08:17 |
留言标题 | 违法占盲道现象越来越多 |
留言内容 | 2021年11月30王子路下午17点该车违法占盲道,希望交警部门公布举报邮箱,依法行政。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与