进度详情 |
2021-12-02 17:22:00 市人社局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 朱** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202112011031364 |
所属单位 | 市人社局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-12-01 10:31:36 |
留言标题 | 高校未就业毕业生求职创业补贴 |
留言内容 | 请问高校未就业毕业生求职创业补贴审核通过后,多久下发补助金?我是8月31号申请的,9月6号审核通过,大概多久下发补贴呢?平台上留的电话打不通。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与