进度详情 |
2021-12-07 18:46:41 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 郭** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202112011008082 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-12-01 10:08:08 |
留言标题 | 火灾安全隐患何时能引起重视? |
留言内容 | 白桥路与天顺路交叉口往东300米的平房,后面树木于2010年就出现过自燃火灾,居民及时发现后扑灭,这两天风特别大,居民非常 担心再次引发火患,反映到人民街社区要求尽快找人清理,但无人理睬,而一旦发生火灾后果非常严重!希望人民街社区的工作人员引起足够的重视,尽快安排人过来清理树木! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与