手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 天地惠城小区地面和地下车位问题。
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-11-25 16:34:03 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2021-11-25 16:27:14 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 202111250427141
所属单位 经济开发区
留言状态 未回复
留言时间 2021-11-25 16:27:14
留言标题

天地惠城小区地面和地下车位问题。

留言内容

今天天地惠城小区物业发布通知,要拍卖小区地面和地下车位,请相关部门阻止这一不合理的拍卖。物权法规定:地面停车位属于全体业主,任何人无权利拍卖。小区的地下车位是人防工程也是没有权利买卖的。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。