手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 想问一下什么是一户一宅
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-11-26 16:20:43 市农业农村局查看留言人手机号

2021-11-26 15:12:35 办理单位更改为市农业农村局

2021-11-26 15:12:35 留言已通过审核,已派发给市农业农村局

2021-11-26 10:45:27 市不动产登记服务中心退回留言。

2021-11-26 09:41:38 市不动产登记服务中心查看留言人手机号

2021-11-26 09:16:07 市不动产登记服务中心查看留言人手机号

2021-11-25 16:28:30 留言已通过审核,已派发给市不动产登记服务中心

2021-11-25 16:22:25 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 投诉
留言编号 202111250422253
所属单位 市农业农村局
留言状态 未回复
留言时间 2021-11-25 16:22:25
留言标题

想问一下什么是一户一宅

留言内容

一家四口人,有户口有住房,算不算一户一宅?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。