进度详情 |
2021-11-29 08:19:48 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 孙** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202111250326558 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-11-25 15:26:55 |
留言标题 | 办理独生子女证 |
留言内容 | 我想问一下,小孩儿是2009年出生的,现在还能办理独生子女证吗?办理独生子女证都需要什么材料?谢谢 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与