手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 正阳县江南城迟迟不动工,什么原因呢?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-11-25 11:23:59 正阳县已回复,留言已办结。

2021-11-25 09:34:31 留言已通过审核,已派发给正阳县

2021-11-25 01:02:56 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 姚**
留言类别 咨询
留言编号 202111250102566
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2021-11-25 01:02:56
留言标题

正阳县江南城迟迟不动工,什么原因呢?

留言内容

本人与2021年 1月购买了正阳县江南城4期的房子,合同签订2022年底交房。目前为止4期还有四栋未建,建好的框架几乎一直处于停工状态,加上2,3期至今未交房,担心有烂尾可能。一套房基本是一家两代人的全部心血,希望相关部门能管管。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。