手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 请问汝南县大方庄新阳高速和新107国道交叉口新建下路口,什么时间开始建
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-11-25 10:34:29 市公路事业发展中心已回复,留言已办结。

2021-11-25 09:25:00 办理单位更改为市公路事业发展中心

2021-11-25 09:25:00 留言已通过审核,已派发给市公路事业发展中心

2021-11-25 09:21:44 汝南县退回留言。

2021-11-25 08:48:48 汝南县查看留言人手机号

2021-11-25 08:16:29 留言已通过审核,已派发给汝南县

2021-11-24 20:58:28 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 咨询
留言编号 202111240858278
所属单位 市公路事业发展中心
留言状态 已回复
留言时间 2021-11-24 20:58:27
留言标题

请问汝南县大方庄新阳高速和新107国道交叉口新建下路口,什么时间开始建设?

留言内容

请问关于汝南县大方庄新阳高速和新107国道交叉口新建下路口,什么时间开始建设?如果属实,请告知一下!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。