进度详情 |
留言网友 | 关** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201805250205233 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-05-25 14:35:23 |
留言标题 | 恒基名都违建举报 |
留言内容 | 白桥路恒基名都小区售楼部后面那栋楼一楼住户,毁坏绿地,建围墙,打地坪,若确属违建,希望拆除,不要仅仅下发拆除通知书就完了。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与