进度详情 |
留言网友 | 巩** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201805250205199 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-05-25 14:08:19 |
留言标题 | 请问幸福花园是否在城中村改造范围? |
留言内容 | 您好,我想咨询一下关于城中村改造的事。根据《驻马店市人民政府办公室关于印发驻马店市中心城区2018—2020年棚户区改造方案的通知》部署,2019年驿城区六里庄北区(文化路以北,学院路以西)将进行城中村改造,请问位于六里庄东北角(学院路以西,雪松路以南)的幸福花园小区是否在此次改造范围之内?非常感谢您的回答,谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与