进度详情 |
2021-11-29 11:00:10 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202111181053188 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-11-18 10:53:18 |
留言标题 | 碧桂园房屋漏水 |
留言内容 | 我是驿城碧桂园55号楼403业主.2021年十月一号交房,阳台漏水,维修到现在,还在维修,维修了近两个月了还没维修好,请有关部门督促。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与