手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 何时能安装红绿灯
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-11-19 15:31:33 办理单位更改为市公安局

2021-11-19 15:31:33 留言已通过审核,已派发给市公安局

2021-11-19 10:28:16 市住建局退回留言。

2021-11-19 09:20:18 办理单位更改为市住建局

2021-11-19 09:20:18 留言已通过审核,已派发给市住建局

2021-11-19 08:15:10 高新技术产业开发区退回留言。

2021-11-18 16:02:41 办理单位更改为高新技术产业开发区

2021-11-18 16:02:41 留言已通过审核,已派发给高新技术产业开发区

2021-11-18 09:37:14 经济开发区退回留言。

2021-11-18 09:25:25 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2021-11-17 22:30:46 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 刘**
留言类别 投诉
留言编号 202111171030464
所属单位 市公安局
留言状态 未回复
留言时间 2021-11-17 22:30:46
留言标题

何时能安装红绿灯

留言内容

中原路与工业一路中原路与工业二路红绿灯啥时候能装上, 几个月也没有见有安装, 反应几次回复就是在积极协调 。何时能装上?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。