手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 恒和家园房产证办理进度
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-11-19 15:31:47 办理单位更改为驿城区

2021-11-19 15:31:47 留言已通过审核,已派发给驿城区

2021-11-19 09:28:57 市住建局退回留言。

2021-11-18 16:02:59 办理单位更改为市住建局

2021-11-18 16:02:59 留言已通过审核,已派发给市住建局

2021-11-18 11:12:32 市不动产登记服务中心退回留言。

2021-11-18 08:33:19 市不动产登记服务中心查看留言人手机号

2021-11-17 17:24:51 留言已通过审核,已派发给市不动产登记服务中心

2021-11-17 13:22:20 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 投诉
留言编号 202111170122208
所属单位 驿城区
留言状态 未回复
留言时间 2021-11-17 13:22:20
留言标题

恒和家园房产证办理进度

留言内容

关于天颐路恒和家园一直不办理房产证问题,去年要求业主补交土地出让金,已交并已开始后期验收,为什么一年了有没有动静了?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。