手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 充值卡的理发店和小吃店相继关门,联系不上老板,如何退卡里的钱
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-11-26 11:19:14 市场监督管理局已回复,留言已办结。

2021-11-18 09:23:36 市场监督管理局查看留言人手机号

2021-11-17 17:23:01 留言已通过审核,已派发给市场监督管理局

2021-11-17 11:12:51 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 冯**
留言类别 投诉
留言编号 202111171112510
所属单位 市场监督管理局
留言状态 已回复
留言时间 2021-11-17 11:12:51
留言标题

充值卡的理发店和小吃店相继关门,联系不上老板,如何退卡里的钱

留言内容

乐山路北加油站与沙北路交叉口北10米非凡形象设计卡内余额将近200,老板电话号码186 2548 2049,金骏街爱克首府27栋103和言己蟹黄包卡内余额将近300,老板电话18217719203,两个店铺老板均不接电话,联系不上,希望有关部门帮助消费者维护合法权益,帮助退回卡内余额。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。