进度详情 |
留言网友 | 孙** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201805221205027 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-05-22 12:07:02 |
留言标题 | 驻马店关王庙乡孙吴庄村安置房相关问题咨询 |
留言内容 | 您好! 孙吴庄村原址位于驻马店财经学院,2013年为配合驻马店市职教园建设,进行全村拆迁,截止当前已过去5年之久,仍未见到我村安置房分配; 1、安置房在哪个位置 2、安置房什么时候能够分配到位 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与