进度详情 |
2020-08-17 09:05:56 正阳县查看留言人手机号 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201805210805146 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-05-21 20:34:14 |
留言标题 | 正泰华府交的维修资金换不了维修资金正式发票 |
留言内容 | 尊敬的领导! 一、本人在2013年3月在正泰华府23号楼购买住房一套,到目前为止还不能拿房产证。在本网站留言也给予了回复。有些困惑,该小区商品房开发建设和竣工验收尚未办理完毕,为什么可以交房?二、物业代收的维修资金(2015年5月收据)至今也没有拿到正规发票,我什么时候能拿到维修资金的正规发票? 三、小区的水、电、燃气、有线电视入户,也要收取入户费吗???希望以上问题能一一回复为盼! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与