进度详情 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201805210305026 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-05-21 15:12:02 |
留言标题 | 村里水泥路90%都修了为什么还不修完 |
留言内容 | 领导您好!我是汝南县梁祝镇后李湾村民,现在我们村的水泥路有90%都修了为什么现在快半年了剩下的还没人管没人修啊!一下雨水都没地方淌了,下点小雨都到脚脖子,小孩上学都困难。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与