进度详情 |
留言网友 | c** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201805210205369 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-05-21 14:41:36 |
留言标题 | 建议对农村干线公路交叉口加宽改造 |
留言内容 | 节假日期间,农村干线公路与乡村公路交叉口频繁堵车。建议:干线公路与乡村公路交叉口加宽。贵局在建公路S333、S206公路,是否做了加宽?其他公路交叉口是否有此计划? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与