进度详情 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201805191205555 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-05-19 00:22:55 |
留言标题 | 明珠港湾37a是否通过竣工验收 |
留言内容 | 我于去年购买驻马店市明珠港湾37a栋楼房一套,想了解该栋楼是否已通过竣工验收?是否已办理竣工验收备案手续? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与