进度详情 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201805180205562 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-05-18 14:03:56 |
留言标题 | 关于可耕地建房咨询领导 |
留言内容 | 尊敬的领导: 鉴于平舆县双庙乡谢庄村民李伟正在可耕地建造粮仓和房屋一事。我也想在自己地里建房子,想咨询下都需要找谁,办哪些手续啊?咨询当地领导,当地领导也不管。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与