手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 107绕城项目
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 冯**
留言类别 咨询
留言编号 201805160405032
所属单位 市交通局
留言状态 已回复
留言时间 2018-05-16 16:06:03
留言标题

107绕城项目

留言内容

你好,前段时间在新闻上看到说107国道移出铜山大道了,铜山大道现在白天扬尘满天飞,晚上睡不着觉。请问新绕城107什么时候开始修建,在哪里修建,谢谢!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看