手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 正阳物业费的标准是多少
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 咨询
留言编号 201805160405395
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2018-05-16 16:00:39
留言标题

正阳物业费的标准是多少

留言内容

我想咨询一下,物业费的标准是多少,按什么去收费的,有没有一个类似的定义。因为正阳小区物业费高低不同,差距太大,谢谢。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看