手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店市房地产监察支队不作为
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 陈**
留言类别 投诉
留言编号 201805160805552
所属单位 市城管局
留言状态 已回复
留言时间 2018-05-16 08:46:55
留言标题

驻马店市房地产监察支队不作为

留言内容

本人5月3日在网络问政上投诉天中都会小区地下停车位只卖不租的问题,投诉以后,河南诚裕集团依然不租,而且该公司史总态度恶劣。本人又一次投诉到市房地产监察支队,办公室人员说这事他们管不了。事实如此清楚,却直接说管不了,这不是懒政怠政是什么?请城管局领导督促他们履职尽责。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看