手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 流动献血车长期停放十字路口存在交通安全隐患
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 马**
留言类别 建议
留言编号 201805151005002
所属单位 市卫健体委
留言状态 已回复
留言时间 2018-05-15 22:07:00
留言标题

流动献血车长期停放十字路口存在交通安全隐患

留言内容

流动献血车的出现,方便了人民群众履行献血义务!但是风光路交通路交叉口西南角长期停放的献血车,阻碍了行车人的视线,交通路由西向东靠右行驶的车辆无法看清风光路由南向北的车辆,存在安全隐患!建议适当调整停放位置,保证人民群众安全出行!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看