手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 咨询正阳新地春天开发商是否组织竣工验收
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 A**
留言类别 咨询
留言编号 201805150305252
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2018-05-15 15:46:25
留言标题

咨询正阳新地春天开发商是否组织竣工验收

留言内容

2018年4月新地春天开发商通知小区内11号楼的购房人收房,目前已经有不少11号楼的购房人收房并开始装修了。想咨询下11号楼具体什么时间通过的住建等部门组织的竣工验收?是否已经达到交付使用条件?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看