手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驿香苑三期用水问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 侯**
留言类别 咨询
留言编号 201805150305076
所属单位 中业水务
留言状态 已回复
留言时间 2018-05-15 15:30:07
留言标题

驿香苑三期用水问题

留言内容

驿香苑三期用水现在还是总表计费,去年开发商不是和水厂协商好了要进行水改吗?请问什么时候进行水改呢?这样我们也可以缴纳水费了。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看