进度详情 |
留言网友 | 申** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201805141005219 |
所属单位 | 市工信局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-05-14 22:01:21 |
留言标题 | 驻马店铁塔公司造成我店铺损失三年不理赔 |
留言内容 | 再次投诉驻马店铁塔公司位于温州步行街东段酷客台球吧楼顶信号发射塔,无部门建设许可证,未经房东和商户知情私自建塔,2015年6月开始造成我店铺严重漏水,3年多了,目前仍未彻底解决。这样的企业根本就是不负责任的企业,希望政府主管部门调查核实,维护我的合法权益。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与