手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 药品回收的问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 朱**
留言类别 建议
留言编号 201805131205029
所属单位 市卫健体委
留言状态 已回复
留言时间 2018-05-13 00:20:02
留言标题

药品回收的问题

留言内容

废旧过期药品随意丢弃会对环境造成巨大危害。但是现在我市好像几乎没有专门回收过期废旧药品的地点。有关部门可否考虑设置回收点方便群众处理过期药品?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看