进度详情 |
2021-10-27 08:32:50 市教育局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 202110261146503 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-10-26 11:46:50 |
留言标题 | 希望加强学生家长的素质教育 |
留言内容 | 希望相关部门对幼,小,中,高学生家长不定期开展思想道德素养的培训学习。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与