手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驿城区板桥镇马冲村委去年安装的自来水不供水
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 咨询
留言编号 201805090405477
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2018-05-09 16:18:47
留言标题

驿城区板桥镇马冲村委去年安装的自来水不供水

留言内容

驻马店店市驿城区板桥镇马冲村委去年安装的自来水,政府投资那么多钱的利民工程,从去年安装好到现在快一年了,一直不供水,希望相关部门协调一下,及时给老百姓供上自来水,让老百姓有安全放心的水使用。其中也多次向有关部门反映,通过反映之后自来水象征性的通了几天,后来又无限期的停水了,这已经是政府给老百姓第二次安装自来水了,问题不管是安装几次,自来水管道没有水,政府花再多的钱无论安装多少次,没有水用,一切都是白搭,希望相关部门认真落实。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看