手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 贫困户看病不给报销
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 杨**
留言类别 投诉
留言编号 201805091005454
所属单位 上蔡县
留言状态 已回复
留言时间 2018-05-09 10:58:45
留言标题

贫困户看病不给报销

留言内容

我是上蔡县崇礼乡贫困户,按规定贫困户看病免费,3月23日我母亲在县人民医院检查看病免费,然后医生让到市里医院肺部穿刺检查,我和母亲在4月7号去的,但是消费回来县里新农合办不给报销了,药费我们两个共246+43.65=289.65元

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看