手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 香山天坑非法倾倒渣土垃圾
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 投诉
留言编号 201805080905127
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2018-05-08 21:04:12
留言标题

香山天坑非法倾倒渣土垃圾

留言内容

香山社区每天夜里都有数百辆渣土车往原香山废弃石材塘口(天坑)非法倾倒渣土垃圾,车辆所过之路抛洒严重,尘土飞扬,每辆车卸渣土有人收费一百圆,香山社区工作人员领导为其保护伞,附近村民敢怒不敢言,影响恶劣,望领导公正处之,并希望对本人投诉保密,如若泄露,本人将用法律武器来捍卫自己的合法权益。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看