进度详情 |
2021-10-28 10:43:32 市教育局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202110191051427 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-10-19 10:51:42 |
留言标题 | 白桥路南段君悦府旁边三小南校区 |
留言内容 | 白桥路南段君悦府旁边,当时买房子时说旁边是三小南校区,地图上也是这样显示的,后来说是私立学校致远小学,去年被高中借用了一年,今年在双减政策下,私立不让招生,本以为回归公立,结果现在又变成了树人国际高中,希望政府给个明确的答复,还我们三小南校区,另外想问一下,旁边规划的中学什么时候开建,是哪个中学。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与