手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 家用自来水经常处于停水状态,以前时不时的还有,最近几天一滴水没有。
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-10-14 18:05:19 遂平县已回复,留言已办结。

2021-10-14 08:56:19 遂平县查看留言人手机号

2021-10-14 08:45:22 留言已通过审核,已派发给遂平县

2021-10-14 06:50:27 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 沈**
留言类别 投诉
留言编号 202110140650268
所属单位 遂平县
留言状态 已回复
留言时间 2021-10-14 06:50:26
留言标题

家用自来水经常处于停水状态,以前时不时的还有,最近几天一滴水没有。

留言内容

南海路老林业局院内,连续几天没水了,生活用水成了大问题,请有关部门给与关注。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。