手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店春泰清华园小区附近每天晩上响起的噪音扰民。
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-10-18 16:20:49 经济开发区已回复,留言已办结。

2021-10-15 10:08:55 经济开发区查看留言人手机号

2021-10-14 09:32:44 办理单位更改为经济开发区

2021-10-14 09:32:44 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2021-10-14 09:11:17 驿城区退回留言。

2021-10-14 08:46:38 留言已通过审核,已派发给驿城区

2021-10-14 04:19:38 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 魏**
留言类别 投诉
留言编号 202110140419380
所属单位 经济开发区
留言状态 已回复
留言时间 2021-10-14 04:19:38
留言标题

驻马店春泰清华园小区附近每天晩上响起的噪音扰民。

留言内容

驻马店春泰清华园小区附近每天晩上响起的噪音扰民。会响一夜的噪音。扰的人无法入睡。请有关部门查找一下噪音来源。能否夜深人净时让其不在扰民。希望有关部门能够尽快查明噪音扰民行为,将噪音降低。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。