手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 华中小区电动车充电
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-10-18 10:07:49 超管已更新市住建局回复时限

2021-10-17 20:14:41 督查室同意市住建局延期5天

2021-10-17 20:10:27 市住建局申请延期5天

2021-10-08 09:23:33 市住建局查看留言人手机号

2021-10-08 08:49:13 留言已通过审核,已派发给市住建局

2021-10-06 21:55:44 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 赵**
留言类别 投诉
留言编号 202110060955439
所属单位 市住建局
留言状态 未回复
留言时间 2021-10-06 21:55:44
留言标题

华中小区电动车充电

留言内容

华中小区电动车充电处无遮雨棚,下雨天充电很危险,从楼上扯线也危险,希望有关部门能够督促物业能加装遮雨棚,方便充电,排除危险。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。