手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 白桥路驿城区与确山交界处部分路灯不亮
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-10-14 11:25:45 驿城区已回复,留言已办结。

2021-10-12 16:28:58 办理单位更改为驿城区

2021-10-12 16:28:58 留言已通过审核,已派发给驿城区

2021-10-09 10:16:11 市公路事业发展中心退回留言。

2021-10-09 10:01:39 办理单位更改为市公路事业发展中心

2021-10-09 10:01:39 留言已通过审核,已派发给市公路事业发展中心

2021-10-08 10:29:29 驿城区退回留言。

2021-10-08 10:06:22 办理单位更改为驿城区

2021-10-08 10:06:22 留言已通过审核,已派发给驿城区

2021-10-08 09:59:03 市供电公司 退回留言。

2021-10-08 09:44:15 办理单位更改为市供电公司

2021-10-08 09:44:15 留言已通过审核,已派发给市供电公司

2021-10-08 09:33:41 市住建局退回留言。

2021-10-08 09:20:36 留言已通过审核,已派发给市住建局

2021-10-06 11:24:06 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 建议
留言编号 202110061124066
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2021-10-06 11:24:06
留言标题

白桥路驿城区与确山交界处部分路灯不亮

留言内容

白桥路往南从相林到秦庄路口部分路灯不亮很久,尤其新阳高速往南到秦庄路口两侧都不亮,望有关部门定时检修。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。