进度详情 |
2021-09-29 11:08:34 市城管局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 潘** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 202109280355247 |
所属单位 | 市城管局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-09-28 15:55:24 |
留言标题 | 建议天中广场平时关闭喷泉或换时段开放喷泉。 |
留言内容 | 天中广场喷泉紧邻广场锻炼步道,风一刮步道周围都飘着水珠,像小雨一样淋湿了锻炼市民的头发和衣服。天冷了,水珠喷洒在身上已经很冷了,步道路面都是水,很滑,晚上七点至八点又是市民锻炼身体的高峰。为了市民锻炼安全,建议喷泉庆典及节日开放,平时关闭或换时段开放。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与