进度详情 |
2021-10-13 12:04:05 驿城区修改回复内容 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202109270905220 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-09-27 09:05:22 |
留言标题 | 绿化地租金何时能发放 |
留言内容 | 为何现在占用我们水屯镇的绿化地租金,现在都没有发放?何时能够发放?如果不发放,什么时候可以把绿化树迁走?不要耽误我们这些农民种小麦,谢谢。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与