进度详情 |
2021-09-27 15:19:15 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 冯** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202109270631073 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-09-27 06:31:07 |
留言标题 | 遂平城中央3号楼交房时间 |
留言内容 | 遂平县城中央原定于2019年5月1日交房,如今已逾期两年半,请问什么时候交房? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与