进度详情 |
2021-09-26 17:01:25 国电驻热已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 陈** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202109261203380 |
所属单位 | 驻马店热力公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-09-26 12:03:38 |
留言标题 | 茵悦世家南区(乐山大道南段)供暖咨询 |
留言内容 | 茵悦世家南区(乐山大道南段)什么时候能供上暖?茵悦世家南区有供暖条件吗?可以申请吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与