进度详情 |
2020-08-17 09:01:01 正阳县查看留言人手机号 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201804241104297 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-04-24 23:09:29 |
留言标题 | 咨询相关手续的办理程序 |
留言内容 | 我想咨询一下正阳县扶贫项目“巧媳妇”藤编加工点需要找哪些部门咨询和办理? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与